ОТЗЫВЫ: "Ездил в Хургаду на 2 недели! Супер! Отличный оператор "Санмар" и его принимающая сторона "Одеон". Я ездил на много экскурсий и все гиды очень интересно проводили экскурсий. Привёз массу положительных эмоций! Загорел, отдохнул! Отдыхал в отеле Санни Дейз эль Паласио, заселили сразу по приезду, убирали каждый день, питание отличное и мясо и моя любимая печень, и овощи и фрукты. Пляж-лагуна огорожен сеткой от рыб, но есть рядом пляж, где в изобилии были скаты, рыбы, ежи - очень интересно было посмотреть ))) Второй раз ездил от центра туризма. Всё супер! Спасибо! первый раз ездил в Израиль - тоже в восторге! (но отзыв в прошлый раз не писал) )))) ОТЗЫВ: "Ездила первый раз за границу. Понравилось, что купив путёвку в Египет, в Шарм - менеджер подобрала отель по моим возможностям и пожеланиям и абслолютно всё рассказала, даже дали образец заполнения визы, пошагово расписали как и что нужно делать. Как говорится "предупреждён - значит вооружён" . Все ожидания от поездки оправданы и даже больше! Доверяю агентству и рекомендую!"

Для туристов (342) 254-01-50

Для турагентств (342)254-02-50

ул. Ленина, 66 (1 этаж)

Масленица в Хохловке

Масленица в Хохловке 

6 марта 2022г
Сборная группа

Продолжительность

6 часов.

Скачать программу:

в WORD

Краткое описание

Приглашаем на интерактивную масленичную программу в Хохловку!
Ежегодно в архитектурно-этнографическом музее "Хохловка" проходит традиционный фольклорный праздник "Проводы масленицы". Посетители музея смогут промчаться с большой хохловской горы, прикупить различные товары в торговых рядах и угоститься горячими масленичными блинами!

Программа тура:

12.00 - Выезд из Перми на комфортабельном автобусе. В пути рассказ о масленичных традициях.
13.30 - 17.00 - Прибытие в Хохловку. Прогулка по музею, рассказ об основных объектах.
Гости музея смогут своими руками сделать масленичных кукол, берестяные маски, лубочные картинки, костюмы и атрибуты для ряжения, побывают на экскурсиях и выставках, зайдут в торговые ряды, отведают блинов, услышат масленичные песни и частушки под балалайку и гармошку в исполнении фольклорных коллективов Перми и Пермского края. Также можно услышать былины от Александра Маточкина, исследователя русского фольклора, сказителя, переводчика. Он исполняет старинные русские былины так, как их сказывали много лет назад.
Вместо большого сжигания чучела Масленицы в этом году каждый посетитель будет иметь возможность проводить зиму, отдав костру свою маленькую соломенную куклу. Костер для прощания (сожжения) с масленицей разгорится несколько раз в течение дня: в 14:20, 15:20, 16:20.
Выезд в Пермь.
18.30 - Прибытие в Пермь.

В стоимость входит:

проезд на комфортабельном автобусе согласно количеству человек, сопровождение гидом, путевая экскурсия. 

Дополнительно обязательно оплачивается в офисе при бронировании:

входные билеты в АЭМ "Хохловка":

взрослый 400 руб, студенты, пенсионеры - 320 руб, дети  4 - 17 лет - 200 руб, дети 0 - 3 года бесплатно.

Дополнительно обязательно оплачивается в ходе тура:

--

Дополнительно по желанию оплачивается:

сувениры

Комментарий агента:

Хохловка - живописное, колоритное место с большим опытом проведения массовых исторических реконструкций событий. Богатый выбор развлечений (творческих, спортивных, шуточных) и торговых рядов. При этом туристы организовано только едут и слушают путевую экскурсию, а в самой Хохловке развлекаются самостоятельно и за дополнительную плату.

На территории музея ведутся строительные работы! Возможно до некоторых объектов доступ будет ограничен!

Рекомендуется взять с собой:

для экскурсии: удобную и теплую одежду и обувь, шапку, варежки. Фотоаппарат и деньги на доп. расходы.

Стоимость тура на 1 человека:

950 руб. + входной билет

Место и время отправления:

г. Пермь, ул. Ленина, 53 ("ТеатрТеатр") в 12.00

Мкр. Гайва, ул. Репина, 20 (ДК Чехова) в 12.30

Необходимые документы для поездки:

договор, паспорт/свидетельство о рождении, пенсионное удостоверение.

 

Забронировать Места Стоимость
06.03.2022 места 950 + вх. билет

Главная страница » Масленица в Хохловке

 

$INSERT429